Товары из Китая оптом — ТОП 10 моделей 2019 года

Товары из Китая оптом — ТОП 10 моделей 2019 года

Гураль Иван
6 сентября 2019

Товары из Китая Optome.ru

Почему интернет-магазины преимущественно реализуют товары из Китая

Как правило, на одностраничных сайтах и в интернет-магазинах представлены товары, привезенные из Китая и пользующиеся большим спросом на рынке. Ведь на фабриках в КНР стоимость рабочей силы значительно ниже, чем в других странах, таких как Россия или Европа. При этом современные технологии ежедневно стремительно развиваются, а достижения науки и техники активно внедряются в производство. Также цена доставки за крупные партии позволяет делать невысокие, незначительные наценки на продукцию. Все эти факторы говорят о явных преимуществах, о доступности продуктов для потребителей.

На нашем сайте вы сможете купить товары из Китая оптом и получить их уже через несколько дней, так как они хранятся на складе в Москве.

Тренды 2019 года

Что же все таки продавать в этом году? Сейчас расскажем.

Китайские товары оптом из категории электроника и гаджеты

Смарт часы, фитнес браслеты, детские умные часы с GPS, колонки, беспроводные зарядки и т.д.

К лидерам продаж в этому году смело относим smart watch и фитнес браслеты. Современные технологии достигли такой стадии прогресса, при которой даже самые обычные вещи превращаются в незаменимые многофункциональные устройства.

Fitness bracelet Xiaomi Mi band 4 оптом

Fintes optome

Фитнес браслет xiaomi продается большими партиями по всей России. Новинка от знаменитого китайского бренда техники и электроники Xiaomi, набравшая популярность в считанные дни.

Детские GPS часы Smart Baby Watch Q50 оптом

Kids Watch Optome

Отлично продаются умные часы для детей со встроенным GPS передатчиком. Трекер определяет местоположение ребенка, что позволяет родителям не волноваться и точно знать, где находится малыш. В часы встроена специальная операционная система. За счет этой инновации гаджет смело можно назвать мини компьютером, способствующим развитию детей.

Портативная электроника: блютуз колонки, ланч боксы, беспроводные наушники, зарядки

Портативная Bluetooth колонка Charge 2+ оптом

Портативные колонки Optome .ru

Является востребованным на рынке лидером продаж. Трендовый товар стал популярным благодаря качеству звука, компактности, мощному аккумулятору. Способна работать до 6 часов без подзарядки. Поддерживает связь по Bluetooth, с помощью колонки можно заряжать смартфоны даже во время воспроизведения музыки.

Беспроводные наушники i11-TWS 5.0 оптом

i11

Стильные и компактные беспроводные наушники завоевали товарный рынок 2019. Лучший вариант с точки зрения цена — качество. Недорогие, оснащены высококачественным динамиком и хорошим пластиком. Сенсорное управление и наличие анимации отличают наушники от аналогов в этом ценовом сегменте. Китайская реплика достойна внимания и рекомендуется к продаже в интернет-магазинах.

Power Bank Xiaomi Mi Power Bank оптом

Power optome

Внешний аккумулятор давно относится к активно закупаемому товару из Китая. Он успешно занимает лидирующие позиции по продажам в России. Гаджет позволяет продлить продолжительность работы смартфонов и других устройств, оснащенных USB. Основное преимущество — возможность зарядить сотовый в любом удобном вам месте. Павер банк совершенно безопасен для здоровья, защищен от перегрева и перенапряжения.

Ланч бокс с подогревом Electric Lunch Box оптом

Ланч бокс Optome

Востребован среди покупателей достаточно давно и с каждым годом все больше набирает популярность. При помощи ланч бокса можно разогреть себе еду в любом месте, от сети или от прикуривателя в авто. Это очень удобно на работе или в путешествиях, ведь за 3-5 минут ваш перекус станет горячим и вкусным. Оснащен несколькими отслоениями, благодаря чему можно можно брать с собой несколько разных блюд.

Рассмотрим товары из категории красота и здоровье

Косметика, массажеры, утягивающее белье, тренажеры, зеркала, маски и патчи и т.д.

Данная категория в большей степени нацелена на женскую аудиторию и представлена широким ассортиментом различных аксессуаров. Топовым уже не первый год остается корректирующее белье, при помощи которого легко создать стройный и красивый силуэт в короткие сроки. Не меньшим спросом пользуются:

Массажная щетка для очищения кожи лица Foreo Luna Mini 2 оптом

Foreo Luna Optome

Самостоятельный уход за кожей лица в домашних условиях стал очень популярным в 2019 году. Ведь для того, чтобы быть красивыми, девушкам не придется ходить на дорогостоящие процедуры в салоны красоты. Массажеры для лица — хиты продаж среди китайских товаров. Оснащенные технологией ультразвуковой пульсации и силиконовой щеточкой устройства делают нежный массаж, помогая избавиться от омертвевших клеток. Для того, чтобы кожа стала молодой и здоровой, достаточно каждое утро умываться с щеткой в течение нескольких минут. Современные модели абсолютно водонепроницаемые, обладают стильным дизайном и представлены в ассортименте цветов.

Кольцевая светодиодная лампа LED Ring Fill Light оптом

Селфи кольцо

Это универсальный трендовый товар, делающий профессиональное освещение для фото и видео съемки доступным для каждого. Пользуется спросом у салонов красоты, визажистов, фотографов, блогеров и т.д. Лампа создает потрясающий эффект ангельских глазок на фотографиях. Более того, светодиодная лампа станет идеальным осветительным прибором. Ведь на ней можно регулировать яркость, температуру и направленность света. Выбирать подходящий индивидуально мягкий и комфортный для зрения свет.

Товары из каталога автоаксессуаров

Видеорегистраторы, адаптеры, радары, держатели для телефонов, GPS навигаторы, кабели и т.д. 

Здесь представлены различные гаджеты для автомобилей, аналоги дорогостоящих устройств. Вместе с тем в большинстве случаев реплики не уступают по свойствам и характеристикам оригиналам.

Автомобильное беспроводное зарядное устройство R1 Smart Sensor оптом

R1

Этот товар из Китая идеально подходит для бизнеса, реализации в розницу на одностраничных сайтах и в интернет-магазинах. Относится к высокомаржинальным, а значит, при минимальных затратах вы сможете получить максимальную выгоду. R1 Smart Sensor сочетает в себе не только сенсорный держатель для смартфона и беспроводную зарядку, но также стильный элемент, дополняющий дизайн авто.

Зеркало-видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR с камерой заднего вида оптом

Vihicle Box

Как же без видеорегистраторов. Машин в наше время много, а значит и аксессуары к ним продаются большими партиями. Запись с видеорегистратора может стать подлинным доказательством в случае спорных ситуаций на дороге. Помогает контролировать обстановку вокруг транспортного средства и непременно сбережет автолюбителей от возможных неприятностей при ДТП. Данная модель, купленная в Китае, отличается от аналогов камерой высокого качества. Она вмонтирована в зеркало заднего вида, а значит, сочетает в себе 2 в1. Уникальный дизайн, функциональность и компактность устройства делает его лидером продаж.


Мы разобрали ТОП 10 товаров из Китая, однако тенденции быстро меняются и необходимо проводить мониторинг трендовых позиций каждый день. 

Гураль Иван